сантехник      
 
 
Кушва Блог » Милицейский беспредел
 
       
АФИША
on-line просмотр
 
   
АФИША КИНОЗАЛА
 
 
 
                 
    
НАВИГАЦИЯ
меню сайта
 
    
 
 
         
    
ЛИЧНАЯ ПАНЕЛЬ
Вход на сайт
 
  




Регистрация
 
 
 
         
       
РАДИО
on-line радио
 
   
Радио онлайн
 
 
 
                 
       
ГИТАРИСТАМ
Настройка гитары
 
   
УПРОСТИ НАСТРОЙКУ ГИТАРЫ С ПОМОЩЬЮ НАШЕГО БАНЕРА
ВКЛЮЧАЙ НУЖНЫЙ ВКЛЮЧАТЕЛЬ, ПОД ОБОЗНАЧЕНИЕМ СТРУНЫ (НОТЫ) - СООТВЕТСТВУЮЩИЙ СТРУНАМ ГИТАРЫ (справа - налево):
1-я струна (самая тонкая) — нота «ми» (E)
2-я струна — нота «си» (B)
3-я струна — нота «соль» (G)
4-я струна — нота «ре» (D)
5-я струна — нота «ля» (A)
6-я струна (самая толстая) — нота «ми» (E)
УДАЧИ!
 
 
 
                 
    
ПОПУЛЯРНЫЕ САТЬИ
Самое читаемое...
 
  
  • Инцидент с ядерной боеголовкой
  • ЖКО нарушают права потребителей
  • Видеорегистраторы вне закона
  • Новогоднее потепление
  •  
     
     
             
        
    РЕКЛАМА
    Банеры...
     
           

        

    alt

    Этот сайт защищен «Site Guard»

    Этот сайт не содержит вирусов


    Доски объявлений DeloNet




     
     
     
             
        
    ПОГОДА
    Погода Кушва...
     
       Яндекс.Погода  
     
     
             
    КАЛЕНДАРЬ
     
     
    «    Январь 2013    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
     
       
        
    ОБЛАКО ТЭГОВ
    Популярные тэги...
     
      Баранча, беспредел, выборы, ГИБДД, гималетдинов, Единая Россия, жкх, Здоровье, История, КОРРУПЦИЯ, Красота, кушва, Легенды, медведев, милиция, Мишарин, мэр, Наркотики, народ, Наша Россия, пенсия, полиция, праздник, прикол, путин, россия, свердловская область, Софт, суд, Теплосервис, трегубов, убийство, Урал, хохма, ЧИНОВНИКИ, чп, шатов, экскурсии, юмор

    Показать все теги
     
     
     
             
        
    ОПРОС
    Оставьте свое мнение...
     
      
    ВАМ ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?

    Да - понравился
    Неплохой
    Дизайн не очень
    Долго грузится
    Не понравился (напишите нам - чем!?)
    results
     
     
     
             
        
    ДРУГИЕ НОВОСТИ
    Новости партнеров...
     
      Суд над Депардье, обвиняемым в пьяном вождении, отложить отказались
    В Швейцарию знаменитый актер направился из России, где ему накануне вручили паспорт гражданина РФ. Депардье решил поменять место жительства после налоговой реформы нового президента Франсуа Олланда, ...

    Пожар в ИК-17: эвакуированы 150 заключенных
    Как сообщили в областном Главке МЧС, пожар возник в колонии № 17 в поселке Шексна. 50 заключенных были эвакуированы. Четверых госпитализировали с отравлением продуктами горения.

    Из-за отмены рейсов "Аэросвит" 200 украинцев не могут вернуться домой
    По данным МИД Украины, около 200 граждан Украины, находящиеся в четырех зарубежных аэропортах, не могут вылететь домой в связи с отменой рейсов авиакомпании "Аэросвит".

    "Яблоко" присоединится к "Маршу против подлецов"
    Угаров добавил, что собирается придти на марш, если ему позволят обстоятельства. Акция под названием "Марш против подлецов" намечена на 13 января. Ее участники намерены высказаться против ...

    Самолет британской авиакомпании аварийно сел в Самаре
    Самолет Boeing 767-300 британской авиакомпании Thomson Airways Limited в понедельник вечером совершил вынужденную посадку в аэропорту Самары из-за проблем с двигателем, пострадавших нет, сообщили РИА ...

     
     
     
             
        
    АРХИВ
    Архив статей...
     
      Декабрь 2012 (4)
    Ноябрь 2012 (4)
    Октябрь 2012 (3)
    Сентябрь 2012 (2)
    Август 2012 (10)
    Июль 2012 (10)
     
     
     
             

     
     
     
     
       
    РЕКЛАМА
     
    логотип аспект
    велнес
     
     
       
     
     

     
                 
     
     
     
     
       
     
    --- : Милицейский беспредел
     
    автор: DIXLOFOS | 25 января 2011 | Просмотров: 1324
     
         
     
     
       В Екатеринбурге готовится митинг против милицейского произвола
    Милицейский беспредел
    Горожане требуют тщательно расследовать случай гибели молодого человека от пули нетрезвого майора-соседа.

    В Екатеринбурге набирает обороты скандал вокруг гибели Евгения Ильющенко, который был застрелен в минувшие выходные на лестничной площадке пьяным майором милиции. У близких и знакомых погибшего уральца накопилось множество вопросов к правоохранительным органам. Между тем, ход расследования вопиющего инцидента взял на контроль прокурор Свердловской области Юрий Пономарев, а правозащитники готовятся провести антимилицейский митинг.

    Напомним, в ночь на 23 января сотрудник ОБЭП отдела милиции №15, 44-летний майор милиции Павел Мирошников, находившийся на суточном дежурстве, зашел домой поужинать. Милиционер был не в форме, но с табельным оружием. Поднявшись на второй этаж дома по улице Ильича, где находится его квартира, силовик якобы увидел неизвестного ему мужчину, который курил на лестничной площадке. Кто стал зачинщиком ссоры, сейчас выясняет следствие, но в результате 29-летний видеоинженер одной из городских студий Евгений Ильющенко был застрелен.

     

    NR2.Ru

     

    Жена Илюшенко, погибшего от пули «свердловского Евсюкова»: «Спрашиваю: ты что, не мог просто в морду дать? Зачем стрелял? Отвечает: «Я и бил...».

    Милицейский беспредел

     

    Жена Евгения Илюшенко, погибшего от пули майора Павла Мирошникова, рассказала об обстоятельствах трагедии. «Муж вышел покурить в подъезд, он был в домашней одежде. Не прошло и трех минут, как послышались резкие голоса, звуки падения, затем - два хлопка, - цитирует ее «Комсомольская правда». - Выбегаю в подъезд. Вижу, муж лежит лицом вниз, на ступенях - море крови».

    Вызвав милицию, супруга Илюшенко вернулась в подъезд. «Спрашиваю: ты что, не мог просто в морду дать? Зачем стрелял? Отвечает: «Я и бил»...» «Мне непонятно, когда оперативная группа приезжает на место преступления и не надевает наручники на убийцу», - с горечью добавляет жена погибшего.

    По ее словам, у Евгения Илюшенко была красивая мечта - построить трехмачтовый парусный фрегат по старинным чертежам и отправиться в путешествие. «К сожалению, он не успел ее воплотить», - говорит супруга убитого.

    Добавим, жена майора Мирошникова рассказала журналистам, что не видела, как произошло преступление. По ее словам, она также слышала в подъезде голоса, а потом два выстрела.Милицейский беспредел


    Напомним, трагедия произошла в ночь на 22 января на улице Ильича. Мирошников, находясь на суточном дежурстве, поздно ночью решил заехать домой, чтобы поужинать. Милиционер был в гражданской одежде, но имел при себе табельное оружие. На лестничной площадке между вторым и третьим этажами он увидел курящего Илюшенко. Силовик поинтересовался, кто он и что тут делает в столь поздний час. По словам руководителя пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерия Горелых, мужчина ответил Мирошникову в грубой форме, после чего между ними завязалась перепалка, переросшая в драку. Пытаясь прекратить это, майор достал пистолет Макарова и выстрелил один раз в воздух, после чего убрал оружие. Но гражданин не успокаивался, и в ходе драки мужчины скатились кубарем по лестнице до первого этажа. По предварительным данным, Илюшенко попытался отобрать у милиционера оружие. В это время раздался непроизвольный выстрел из оружия, находившегося под одеждой силовика, в результате чего гражданин получил смертельное ранение в грудь.

    После инцидента Мирошников был доставлен на освидетельствование в городскую клиническую больницу №14. В его крови был обнаружен алкоголь - 0,33-0,35 промилле.

    В отношении него было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Следователи устанавливают причины и обстоятельства произошедшего, ведется допрос свидетелей. Прокуратура региона взяла расследование уголовного дела на контроль.

     


     


      «Свердловский майор Евсюков» арестован. Меру пресечения ему выносили в больнице

    Милицейский беспредел
    Старший оперуполномоченный отдела по борьбе с экономическими преступлениями отдела милиции №15 УВД Екатеринбурга майор Павел Мирошников, убивший в ходе ссоры своего соседа режиссера монтажа ООО «Универсал Видео» Евгения Ильющенко, арестован. Как сообщил старший помощник руководителя по связям со СМИ следственного управления следственного комитета РФ по Свердловской области Александр Шульга, соответствующее решение накануне вечером, 24 января, принял Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга, заседание которого было выездным и проходило в городской клинической больнице №23, где в данный момент находится силовик.

    По словам Шульги, Мирошников будет отправлен в СИЗО через несколько дней, как только его выпишут из медучреждения. Напомним, майор попал в больницу вчера. Он написал заявление с просьбой оказания ему медицинской помощи в связи с тем, что у него болела голова.


    Трагедия, которая унесла жизнь Евгения Ильющенко, произошла в ночь на 22 января в доме на улице Ильича. Мирошников, находясь на суточном дежурстве, поздно ночью решил заехать домой, чтобы поужинать. Милиционер был в гражданской одежде, но имел при себе табельное оружие. На лестничной площадке между вторым и третьим этажами он увидел курящего Ильющенко. Силовик поинтересовался, кто он и что тут делает в столь поздний час. Мужчина, по словам руководителя пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерия Горелых, ответил Мирошникову в грубой форме, после чего между ними завязалась перепалка, переросшая в драку. Пытаясь прекратить это, майор достал пистолет Макарова и выстрелил один раз в воздух, после чего убрал оружие. Но гражданин не успокаивался, и в ходе драки, как утверждает Горелых, мужчины скатились кубарем по лестнице до первого этажа. По предварительным данным, Ильющенко попытался отобрать у милиционера оружие. В это время раздался непроизвольный выстрел из оружия, находившегося под одеждой силовика, в результате чего гражданин получил смертельное ранение в грудь.

    После инцидента Мирошников был доставлен на освидетельствование в городскую клиническую больницу №14. В его крови был обнаружен алкоголь - 0,33 - 0,35 промилле.


    В отношении силовика возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Следователи устанавливают причины и обстоятельства произошедшего, ведется допрос свидетелей.

     

    URA.Ru

     

     

     


     

     

     

    ТАУ

     
         
     
     
         
     
     
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:


     
                 
                 
     
        Напечатать     Комментарии (2)
     
                 
           
                 
    №1 : пароль забыл
      25 января 2011 16:27 | ICQ: -- |  
     
     



    Группа: Гости
    Регистрация: --
    вообще оборзели легавые.должны по конституции охранять народ,а они убивают
         
     
    Публикаций: 0 | Комментариев: 0 Цитировать      
     
    №2 : дворник
      25 января 2011 19:14 | ICQ: -- |  
     
     



    Группа: Гости
    Регистрация: --
    подожди.. вот примут закон  о полиции, тогда вообще хлебнем
         
     
    Публикаций: 0 | Комментариев: 0 Цитировать      
     

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Введите два слова, показанных на изображении: *
     
       
     
     
    «KARSER» © «Кушва Блог» 2010-2013 г.
    Электронная почта:
    admin@kushvablog.ru
    При перепечатке статей и других текстовых материалов, фотографий и иллюстраций обязательно указание ссылки на правообладателя.
        Яндекс цитирования   Rambler's Top100