сантехник      
 
 
Кушва Блог » ДРУГИЕ НОВОСТИ » Семья губернатора Мишарина занимается распилом!
 
       
АФИША
on-line просмотр
 
   
АФИША КИНОЗАЛА
 
 
 
                 
    
НАВИГАЦИЯ
меню сайта
 
    
 
 
         
    
ЛИЧНАЯ ПАНЕЛЬ
Вход на сайт
 
  




Регистрация
 
 
 
         
       
РАДИО
on-line радио
 
   
Радио онлайн
 
 
 
                 
       
ГИТАРИСТАМ
Настройка гитары
 
   
УПРОСТИ НАСТРОЙКУ ГИТАРЫ С ПОМОЩЬЮ НАШЕГО БАНЕРА
ВКЛЮЧАЙ НУЖНЫЙ ВКЛЮЧАТЕЛЬ, ПОД ОБОЗНАЧЕНИЕМ СТРУНЫ (НОТЫ) - СООТВЕТСТВУЮЩИЙ СТРУНАМ ГИТАРЫ (справа - налево):
1-я струна (самая тонкая) — нота «ми» (E)
2-я струна — нота «си» (B)
3-я струна — нота «соль» (G)
4-я струна — нота «ре» (D)
5-я струна — нота «ля» (A)
6-я струна (самая толстая) — нота «ми» (E)
УДАЧИ!
 
 
 
                 
    
ПОПУЛЯРНЫЕ САТЬИ
Самое читаемое...
 
  
  • Инцидент с ядерной боеголовкой
  • ЖКО нарушают права потребителей
  • Видеорегистраторы вне закона
  • Новогоднее потепление
  •  
     
     
             
        
    РЕКЛАМА
    Банеры...
     
           

        

    alt

    Этот сайт защищен «Site Guard»

    Этот сайт не содержит вирусов


    Доски объявлений DeloNet




     
     
     
             
        
    ПОГОДА
    Погода Кушва...
     
       Яндекс.Погода  
     
     
             
    КАЛЕНДАРЬ
     
     
    «    Январь 2013    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
     
       
        
    ОБЛАКО ТЭГОВ
    Популярные тэги...
     
      Баранча, беспредел, выборы, ГИБДД, гималетдинов, Единая Россия, жкх, Здоровье, История, КОРРУПЦИЯ, Красота, кушва, Легенды, медведев, милиция, Мишарин, мэр, Наркотики, народ, Наша Россия, пенсия, полиция, праздник, прикол, путин, россия, свердловская область, Софт, суд, Теплосервис, трегубов, убийство, Урал, хохма, ЧИНОВНИКИ, чп, шатов, экскурсии, юмор

    Показать все теги
     
     
     
             
        
    ОПРОС
    Оставьте свое мнение...
     
      
    ВАМ ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?

    Да - понравился
    Неплохой
    Дизайн не очень
    Долго грузится
    Не понравился (напишите нам - чем!?)
    results
     
     
     
             
        
    ДРУГИЕ НОВОСТИ
    Новости партнеров...
     
      Суд над Депардье, обвиняемым в пьяном вождении, отложить отказались
    В Швейцарию знаменитый актер направился из России, где ему накануне вручили паспорт гражданина РФ. Депардье решил поменять место жительства после налоговой реформы нового президента Франсуа Олланда, ...

    Пожар в ИК-17: эвакуированы 150 заключенных
    Как сообщили в областном Главке МЧС, пожар возник в колонии № 17 в поселке Шексна. 50 заключенных были эвакуированы. Четверых госпитализировали с отравлением продуктами горения.

    Из-за отмены рейсов "Аэросвит" 200 украинцев не могут вернуться домой
    По данным МИД Украины, около 200 граждан Украины, находящиеся в четырех зарубежных аэропортах, не могут вылететь домой в связи с отменой рейсов авиакомпании "Аэросвит".

    "Яблоко" присоединится к "Маршу против подлецов"
    Угаров добавил, что собирается придти на марш, если ему позволят обстоятельства. Акция под названием "Марш против подлецов" намечена на 13 января. Ее участники намерены высказаться против ...

    Самолет британской авиакомпании аварийно сел в Самаре
    Самолет Boeing 767-300 британской авиакомпании Thomson Airways Limited в понедельник вечером совершил вынужденную посадку в аэропорту Самары из-за проблем с двигателем, пострадавших нет, сообщили РИА ...

     
     
     
             
        
    АРХИВ
    Архив статей...
     
      Декабрь 2012 (4)
    Ноябрь 2012 (4)
    Октябрь 2012 (3)
    Сентябрь 2012 (2)
    Август 2012 (10)
    Июль 2012 (10)
     
     
     
             

     
     
     
     
       
    РЕКЛАМА
     
    логотип аспект
    велнес
     
     
       
     
     

     
                 
     
     
     
     
       
     
    ДРУГИЕ НОВОСТИ : Семья губернатора Мишарина занимается распилом!
     
    автор: zzzz | 25 марта 2011 | Просмотров: 1939
     
         
     
     

    мишарин
    Семья губернатора Мишарина занимается распилом


    В общем-то уже не ново, просто удивительно, что не было еще здесь, на КушваБлоге. Помнится многие в нашем городе надеялись, что вот "добрый губернатор" назначит нам городского "правителя" и все мы с вами заживём хорошо. Про Мишарина и его семью все в курсе?

    Так вот, про нашего свет солнца губернатора.Теперь серьёзно...

     

     

     

     


    ... и уж извините, никаких художественных гипербол здесь нет. В соответствии с ЕГРЮЛ основной вид деятельности предприятия ООО "Аргуслес" звучит именно так: "Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины." Черным по белому.


    Учредители ООО "Аргуслес":
    Мишарин Андрей Юрьевич, двоюродный брат губернатора;
    Мишарина Анастасия Александровна, родная дочь губернатора;
    Латушкин Олег Александрович, главный информатизатор ОАО "РЖД" (казалось бы - причем здесь лес?);
    Суровикина Анна Борисовна, бизнес-вумен, супруга генерала Суровикина. А если и возникают проблемы, то они быстро решаются. Ведь к деятельности их предприятия приковано пристальное внимание региональных властей!


    Вот, например, в 2008 году на совещании у полпреда Латышева председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров сетует: "Например, в поселке Восточный Сосьвинского городского округа компания „Аргус СФК" построила фанерный комбинат, а ей выставили счет за техподключение на 80 млн рублей". Это речь идет о том, что высокие тарифы энергетиков препятствуют развитию инвестиционных бизнесов.


    А вот уже постановление РЭК Свердловской области №97-ПК от 20 августа 2009 года "Об утверждении платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств ЗАО "Аргус СФК" к электросетям ОАО МРСК Урала по индивидуальному проекту" - читаем: "Региональная энергетическая комиссия Свердловской области постановляет:
    1. Утвердить плату за технологическое присоединение энергопринимающих устройств ЗАО "Аргус СФК" (поселок Восточный, Серовский район) к электрическим сетям ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала" (город Екатеринбург) по индивидуальному проекту в размере 5161886,69 рубля (без НДС) за 5000 кВт."


    Если вдруг кто не понял: по тарифу подключение к электросетям для Аргуса стоило бы 80 млн. рублей, поэтому на уровне правительства области вопрос был решен в "индивидуальном порядке", со скидочкой. Получилось - 6 млн. рублей (с НДС). Скидка 93% для дочки будущего губернатора. То ли совпадение, то ли нет: 19 августа 2009 года "Единая Россия" вносит на рассмотрение Медведева список из трех кандидатур на пост губернатора Свердловской области - Россель, Кокшаров, Мишарин - и на следующий день, 20 августа, близкие родственники одного из них получают в подарок от РЭКа 2.5 миллиона баксов.


    Если вы думаете, что этим подарком все ограничилось, то вы ошибаетесь.


    Вот, например, летом 2010 года Мишарин, уже будучи губернатором, проводит совещание по развитию экономики области. Какое предприятие является образцово-примерным? "Аргус-СФК" (оно же "Аргуслес", оно же "Аргус-Холдинг"). И правительство области будет ему помогать: совместно с МРСК, за 300 миллионов рублей, в поселке Восточном построят ТЭЦ, которая будет работать на отходах производства Аргуса. Еще раз, и по буквам: область потратит бюджетные деньги, чтобы Анастасии Мишариной и Анне Суровикиной было кому продавать опилки от распила. Потому что сейчас опилки пропадают зазря.


    И вот еще что интересно (и характерно). Предприятия "Аргуслес" и "Аргус-СФК" созданы, по данным ЕГРЮЛ, в 2005 году. В 2006-2007 годах эти предприятия, при моральной поддержке областных властей, реализовали инвестиционную программу по строительству в поселке Восточном фанерного комбината на мощностях разорившегося ЛПХ "Отрадное". По первоначальным прогнозам, фанерный комбинат на 36 тыс. кубометров фанеры в год должен был быть запущен в мае 2007 года. Однако, в марте 2008 года этого все еще не происходит. На торжественном открытии завода в марте 2008 года, руководители Аргуса обещают наладить выпуск фанеры к осени того же года. Взамен, по словам "Областной газеты", область построит новую дорогу в поселок Восточный, построит там жилье... Ну ладно, будем считать это инфраструктурными инвестициями, а не коррупцией.


    Но только вот беда. Еще два года спустя, летом 2010 года, та же "Областная газета" рассказывает о радостном событии - открытии в поселке Восточном нового храма. Этот храм помогла строить компания "Аргус-СФК". И тут газета проговаривается: "Руководитель администрации посёлка В. Лютов высказал надежду, что теперь дела в посёлке пойдут на лад - вовремя вступит в строй фанерный цех на 300 рабочих мест". Храм построили - теперь есть где помолиться, чтобы дела пошли на лад.


    Еще раз: в 2005 году девушки подобрали даром развалившийся леспромхоз и стопицот тысяч гектар леса к нему, и сказали: в 2007 году начнем тут делать фанеру! В 2007 не начали. В 2008 тоже не начали, но получили в подарок от области дорогу и дома в поселке. В 2009 не начали, но получили скидочку в 75 миллионов на электричество. В 2010 тоже не начали, зато получили 300 млн. на электростанцию. И еще храм построили.


    Эффективные, блин, менеджеры.


    Если вы думаете, что речь идет об эффективном управлении одним только Аргусом, то вот вам список компаний Анастасии Мишариной из системы "СПАРК-Интерфакс". По ходу, половина папашкиного бизнеса на дочу записана:

    мишарина а.а.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    МИШАРИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА


    Учредитель в 11 компаниях :


    Наименование компании Местонахождение Доля в УК, % Доля в УК, руб. Дата обновления в СПАРК Источник


    Нортон, ООО г Екатеринбург, ул Краснодарская д 15 оф 9 10 000 04.02.2011 ЕГРЮЛ
    Металлпром, ООО г Екатеринбург, ул Краснодарская, д 15, к 10 10 000 04.02.2011 ЕГРЮЛ
    АвтоПульс, ООО г Екатеринбург, бульв Культуры, д 32, корп 2, к 3 10 000 04.02.2011 ЕГРЮЛ
    Петромакс, ООО г Екатеринбург, ул Онежская, д 6а 100 000 04.02.2011 ЕГРЮЛ
    Комтэкс, ООО г Пермь, ул Сибирская 30 12 000 04.02.2011 ЕГРЮЛ
    ПКФ Стратегия плюс, ООО г Челябинск, ул Салавата Юлаева, д 23, кв 133 10 000 04.02.2011 ЕГРЮЛ
    Гамбринус, ООО г Екатеринбург, ул Онежская, д 6а 100 000 04.02.2011 ЕГРЮЛ
    Вентор, ООО г Екатеринбург, ул Первомайская, д 109, к 211 10 000 04.02.2011 ЕГРЮЛ
    АргусЛес, ООО г Екатеринбург, ул Сухоложская, д 9, к 78 3 000 04.02.2011 ЕГРЮЛ
    Аргус-Холдинг, ЗАО г Москва, ул Краснобогатырская, д 6, стр 2 123 598 750 27.01.2011 ЕГРЮЛ
    Аргос, ООО ЧОП Свердловская область, Серовский район, п Восточный, ул Заводская, д 1 30 000 16.03.2010 ЕГРЮЛ


    Руководящие должности в 18 компаниях :


    Наименование компании Местонахождение Должность Дата обновления в СПАРК Источник


    ССК-2000, ООО г Екатеринбург, пер Асбестовский, д 3, корп 3, к 74 Руководитель 01.04.2010 Госкомстат
    ТрестСиб, ООО г Пермь, ул Советская 104-209 Руководитель 01.04.2010 Госкомстат
    ТехПромСтрой, ООО г Екатеринбург, ул Свердлова, д 11, а Руководитель 01.01.2010 Госкомстат
    Вентор, ООО г Екатеринбург, ул Первомайская, д 109, к 211 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат
    Гамбринус, ООО г Екатеринбург, ул Онежская, д 6а Руководитель 01.01.2010 Госкомстат
    УралСнабКомплект, ООО ТСК Калужская область, г Малоярославец, ул Чуриковская, д 2 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат
    ПКФ Стратегия плюс, ООО г Челябинск, ул Салавата Юлаева, д 23, кв 133 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат
    НовоТрейд, ООО г Екатеринбург, ул Крестинского, д 49, корп 2, к 52 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат
    БизнесПартнер, ООО г Екатеринбург, ул Газетная, д 36, к 57 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат
    УниверсалСтрой, ООО г Тюмень, ул 50 лет Октября, д 54 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат
    Бизнес-Содействие, ООО г Екатеринбург, ул Амундсена, д 66, к 96 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат
    Комтэкс, ООО г Пермь, ул Сибирская 30 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат
    Нортон, ООО г Екатеринбург, ул Краснодарская д 15 оф 9 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат
    Металлпром, ООО г Екатеринбург, ул Краснодарская, д 15, к 10 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат
    АвтоПульс, ООО г Екатеринбург, бульв Культуры, д 32, корп 2, к 3 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат
    Петромакс, ООО г Екатеринбург, ул Онежская, д 6а Руководитель 01.01.2010 Госкомстат
    Фарма Сиб, ЗАО г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 145 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат
    Коминвест, ООО г Екатеринбург, ул Чистопольская, д 7, к 208 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат


    Отчет подготовлен системой СПАРК. © Интерфакс-АКИ.


    Во всем этом великолепии один момент режет глаза.
    "Аргус-Холдинг" основан в 2005 году. Настя Мишарина как раз только-только закончила ВУЗ, Московский государственный университет путей сообщений (Московский институт инженеров транспорта). Откуда у нее 123 598 750 (Сто двадцать три миллиона пятьсот девяносто восемь тысяч семьсот пятьдесят) рублей? Из Макдональдса?

     

    Выводы делайте сами. Чтобы выводы сделать было проще, перечитайте еще посты про корпорацию "Многообещающее будущее", и про люксембургские активы мсье Короткевича и мсье Чижевского. Для полноты картины, так сказать.

     

    LiveInternet


     



    Ключевые теги: Мишарин, власть, роспил, распил
     
         
     
     
         
     
     
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:


     
                 
                 
     
        Напечатать     Комментарии (3)
     
                 
           
                 
    №1 : Нико
      25 марта 2011 06:50 | ICQ: -- |  
     
     



    Группа: Гости
    Регистрация: --
    Вы уверены что все эти Анастасии Мишарины- одно и то же лицо? Хочу заметить, что большинство этих предприятий не имеет никакого отношения к дочери губернатора. А еще в 2005 Анастасии Мишариноц было совсем не 18 лет, а 25.

    Леонид Волков, который всю эту ложь первым и разместил у себя в блоге, уже отвечает за свои слова в суде.

    Да, и еще, Настя не вкладывала в Аргус 123 598 750руб. Она вложила 2500руб.
    http://potepun.livejournal.com/
         
     
    Публикаций: 0 | Комментариев: 0 Цитировать      
     
    №2 : asterisk
      26 марта 2011 13:53 | ICQ: -- |  
     
     



    Группа: Посетители
    Регистрация: 20.12.2010
    Нико,

    не все так однозначно, фактически суд не смог опровергнуть факты, приведенные Волковым

     

    "Одна из учредительниц ЗАО "Аргус-СФК" - жена замкомандующего войсками Центрального военного округа Анна Суровикина - должна получить от депутата Екатеринбургской гордумы Леонида Волкова 5 тысяч рублей. Это станет компенсацией за причинение вреда чести и достоинству . Такое решение принял 25 марта 20211 года Кировской райсуд Екатеринбурга. Данная сумма в 20 раз меньше того, что запрашивала истица.

    Другому заявителю - ЗАО "Аргус-СФК" - служители Фемиды отказали в выплате компенсации. Не соответствующей действительности и порочащей честь и достоинство заявителя признана лишь одна из около десятков фраз опубликованных в феврале 2011 года в живом журнале Леонида Волкова. В ней, в частности, говорится: "Наши предприимчивые девушки начинают рассказывать о супер- мега- инвестпроекте и просят оказать господдержку инновационному несырьевому производству..."

    Ка заявил Л.Волков "Уралинформбюро" после получения судебного решения, он опротестует его в облсуде. "

    www.uralinform.ru/armnews/news132387.html

         
     
    Публикаций: 4 | Комментариев: 104 Цитировать      
     
    №3 : сосед
      11 апреля 2011 11:09 | ICQ: -- |  
     
     



    Группа: Гости
    Регистрация: --
    Фигаро здесь, Фигаро там.  Из 11 предприятий 9 зарегистрированы в один и тот же день: 4.02.2011 г., причем даже в разных местах. Руководитель в 18 фирмах. Как она все успевает делать. По всей видимости никак, а значит руководитель из нее плохой, но зато  шустрая девочка.
         
     
    Публикаций: 0 | Комментариев: 0 Цитировать      
     

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Введите два слова, показанных на изображении: *
     
       
     
     
    «KARSER» © «Кушва Блог» 2010-2013 г.
    Электронная почта:
    admin@kushvablog.ru
    При перепечатке статей и других текстовых материалов, фотографий и иллюстраций обязательно указание ссылки на правообладателя.
        Яндекс цитирования   Rambler's Top100