сантехник      
 
 
Кушва Блог » ДРУГИЕ НОВОСТИ » Мошенники.
 
       
АФИША
on-line просмотр
 
   
АФИША КИНОЗАЛА
 
 
 
                 
    
НАВИГАЦИЯ
меню сайта
 
    
 
 
         
    
ЛИЧНАЯ ПАНЕЛЬ
Вход на сайт
 
  




Регистрация
 
 
 
         
       
РАДИО
on-line радио
 
   
Радио онлайн
 
 
 
                 
       
ГИТАРИСТАМ
Настройка гитары
 
   
УПРОСТИ НАСТРОЙКУ ГИТАРЫ С ПОМОЩЬЮ НАШЕГО БАНЕРА
ВКЛЮЧАЙ НУЖНЫЙ ВКЛЮЧАТЕЛЬ, ПОД ОБОЗНАЧЕНИЕМ СТРУНЫ (НОТЫ) - СООТВЕТСТВУЮЩИЙ СТРУНАМ ГИТАРЫ (справа - налево):
1-я струна (самая тонкая) — нота «ми» (E)
2-я струна — нота «си» (B)
3-я струна — нота «соль» (G)
4-я струна — нота «ре» (D)
5-я струна — нота «ля» (A)
6-я струна (самая толстая) — нота «ми» (E)
УДАЧИ!
 
 
 
                 
    
ПОПУЛЯРНЫЕ САТЬИ
Самое читаемое...
 
  
  • Инцидент с ядерной боеголовкой
  • ЖКО нарушают права потребителей
  • Видеорегистраторы вне закона
  • Новогоднее потепление
  •  
     
     
             
        
    РЕКЛАМА
    Банеры...
     
           

        

    alt

    Этот сайт защищен «Site Guard»

    Этот сайт не содержит вирусов


    Доски объявлений DeloNet




     
     
     
             
        
    ПОГОДА
    Погода Кушва...
     
       Яндекс.Погода  
     
     
             
    КАЛЕНДАРЬ
     
     
    «    Январь 2013    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
     
       
        
    ОБЛАКО ТЭГОВ
    Популярные тэги...
     
      Баранча, беспредел, выборы, ГИБДД, гималетдинов, Единая Россия, жкх, Здоровье, История, КОРРУПЦИЯ, Красота, кушва, Легенды, медведев, милиция, Мишарин, мэр, Наркотики, народ, Наша Россия, пенсия, полиция, праздник, прикол, путин, россия, свердловская область, Софт, суд, Теплосервис, трегубов, убийство, Урал, хохма, ЧИНОВНИКИ, чп, шатов, экскурсии, юмор

    Показать все теги
     
     
     
             
        
    ОПРОС
    Оставьте свое мнение...
     
      
    ВАМ ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?

    Да - понравился
    Неплохой
    Дизайн не очень
    Долго грузится
    Не понравился (напишите нам - чем!?)
    results
     
     
     
             
        
    ДРУГИЕ НОВОСТИ
    Новости партнеров...
     
      Суд над Депардье, обвиняемым в пьяном вождении, отложить отказались
    В Швейцарию знаменитый актер направился из России, где ему накануне вручили паспорт гражданина РФ. Депардье решил поменять место жительства после налоговой реформы нового президента Франсуа Олланда, ...

    Пожар в ИК-17: эвакуированы 150 заключенных
    Как сообщили в областном Главке МЧС, пожар возник в колонии № 17 в поселке Шексна. 50 заключенных были эвакуированы. Четверых госпитализировали с отравлением продуктами горения.

    Из-за отмены рейсов "Аэросвит" 200 украинцев не могут вернуться домой
    По данным МИД Украины, около 200 граждан Украины, находящиеся в четырех зарубежных аэропортах, не могут вылететь домой в связи с отменой рейсов авиакомпании "Аэросвит".

    "Яблоко" присоединится к "Маршу против подлецов"
    Угаров добавил, что собирается придти на марш, если ему позволят обстоятельства. Акция под названием "Марш против подлецов" намечена на 13 января. Ее участники намерены высказаться против ...

    Самолет британской авиакомпании аварийно сел в Самаре
    Самолет Boeing 767-300 британской авиакомпании Thomson Airways Limited в понедельник вечером совершил вынужденную посадку в аэропорту Самары из-за проблем с двигателем, пострадавших нет, сообщили РИА ...

     
     
     
             
        
    АРХИВ
    Архив статей...
     
      Декабрь 2012 (4)
    Ноябрь 2012 (4)
    Октябрь 2012 (3)
    Сентябрь 2012 (2)
    Август 2012 (10)
    Июль 2012 (10)
     
     
     
             

     
     
     
     
       
    РЕКЛАМА
     
    логотип аспект
    велнес
     
     
      На www.legran-spb.ru производство металлических дверей. ,  
     
     

     
                 
     
     
     
     
       
     
    ДРУГИЕ НОВОСТИ : Мошенники.
     
    автор: Виктор | 28 сентября 2011 | Просмотров: 998
     
         
     
     

       Очередное разоблачение в команде Мишарина и «Единой России».

    alt
    В конце минувшей недели в интернете появилась очередная порция предвыборного компромата, бьющего по позициям администрации свердловского губернатора. И хотя тема развивается прежняя: грубый нажим для победы «Единой России», вопросов к резиденции все больше. Главный из них: насколько компетентны чиновники, допускающие информационные утечки, которые работают на пользу оппозиции? Об инциденте официально проинформированы Медведев, Путин, Чайка и Нургалиев.


    Очередная статья названа незамысловато - «Обеспечить явку на выборы и гарантированное голосование-2». Материал служит продолжением первой скандальной публикации, появившейся на прошлой неделе в аккурат перед приездом в Екатеринбург первого замглавы президентской администрации Владислава Суркова. Достоинство компромата в том, что он основан на документах, сканы которых также выложены в сети (и поэтому при желании могут быть легко проверены).


    На прошлой неделе прокурор Свердловской области Юрий Пономарев уже поручил проверить опубликованные данные «о нарушениях избирательного законодательства должностными лицами администрации губернатора» (в них сообщалось о «разнарядках» по количеству голосов и об УГМК как главном спонсоре команды Мишарина). Прокурорская проверка была проанонсирована многими СМИ. Однако сегодня корреспонденту «ВЕДОМОСТЕЙ Урал» не удалось обнаружить на сайте надзорного органа прежнего сообщения, которое размещалось на этом ресурсе в середине прошлой недели. Вероятнее всего, информацию сняли сами сотрудники аппарата облпрокуратуры. Как и прогнозировала наша редакция, надзорщики, обычно не проявляющие активности по предвыборным нарушениям, и в этот раз пожелают остаться в стороне от скандала.


    Между тем, в новой порции интернет-компромата выложены документы об использовании административного ресурса в пользу партии власти на территории второго по величине свердловского города - Нижнего Тагила. Это протокол совещания с городскими чиновниками, которое 15 сентября провел зампред областного правительства Алексей Багаряков (коммерсант, экс-активист КПРФ, сейчас входит в список кандидатов в Госдуму от партии власти). В мероприятии участвовали основные должностные лица: член областного кабмина - управляющий Горнозаводским округом Михаил Ершов, замы мэра Нижнего Тагила Валентины Исаевой: Андрей Ларин и Вячеслав Погудин, глава городского отделения Пенсионного фонда Елена Емельянова, начальники государственных управлений соцзащиты по всем районам города и руководители ключевых подразделений муниципалитета, «получившие соответствующие поручения... руководителя администрации губернатора Свердловской области Лашманкина В.Ю.». «Это не раз подчеркнул в своем выступлении на совещании и Багаряков. Что это, как не использование административного ресурса?»


    «Вот, управлению социальной защиты Нижнего Тагила предписано «составить список сотрудников, составляющих агитационное ядро управления, которые будут работать по формуле 1х30, - говорится в интернет-публикации. - Для составления списка необходимо учесть равномерный охват по городу (а именно - УИКам). Требования к сотрудникам: авторитетность в сфере, согласие формировать сеть, согласие разносить партийную газету, согласие соблюдать инструкции речевого модуля, лояльность к партии «Единая Россия». Формат предоставления данных: ФИО, адрес прописки, место работы, контактная информация, приписка к избирательному участку».


    Подобные поручения в опубликованной версии протокола предусмотрены для управления здравоохранения, образования, Пенсионного фонда, отделения «Почты России» и центра занятости. «Впрочем, можно найти особенные интересные пункты. Например, УПФР поручено «подготовить график разноса пенсий». Это чтобы сотрудники почты одновременно с вручением пенсии проводили агитацию в пользу «Единой России» (а отделению почты поручено «подготовить данные по численности сотрудников с разбивкой по районам города, особо отразить почтальонов по доставке пенсий и указать районы города»)».


    «Обращает на себя также попытка использования государственных социальных программ в интересах «Единой России». Управлению образования поручено в этом плане особое внимание обратить на программы «Страхование первоклассников» и «Шефство над школами». И «осветить деятельность по вышеуказанным проектам в СМИ города, предварительно согласовав медиа-план». Это, помимо всего прочего, еще и «экономия» избирательного фонда ЕР по такой статье, как СМИ».


    «Таким образом, - резюмирует автор, - правящая партия формирует в Нижнем Тагиле сеть агитаторов. Обычно (и согласно законодательству) работа агитаторов оплачивается политическими партиями из своих избирательных фондов. А здесь, как мы видим, государственные чиновники будут бесплатно в «добровольно-принудительном порядке» агитировать за «Единую Россию». Особенно, конечно, умиляет пункт о «лояльности». Интересно было бы посмотреть на чиновника, который... открыто заявит о своей «нелояльности» к правящей партии. Сколько он после этого проработает в своей должности? Кроме того, отнюдь не исключено, что чиновники будут заниматься этой работой в служебное время, а это означает, что на партийную работу будут потрачены государственные средства...».


    По мнению экспертов, развитие скандала ударяет не столько по политическому имиджу «Единой России» (мало кто сомневается, что своих результатов партия добивается во многом благодаря административному ресурсу), сколько по управленческому реноме губернатора Александра Мишарина и его правой руки - Вячеслава Лашманкина. «На прежних выборных кампаниях у нас не доходило до таких публичных разоблачений, - вспоминает региональный политтехнолог, не пожелавший афишировать свое имя в контексте происходящего в «ЕР». - Есть неписанные правила игры: если обходишь закон, то делай это максимально аккуратно, не позволяй выносить сор из избы. И это правило нарушено».


    По данным интернет-публикации, «информация о том, как екатеринбургский чиновник приезжал «строить местных» и заставлять их использовать рычаги административного давления для обеспечения победы ЕР на выборах, уже расползается по Нижнему Тагилу. Вряд ли это будет способствовать повышению рейтинга правящей партии в городе. Скорее - наоборот. Избирательная кампания «Единой России» в области под руководством Вячеслава Лашманкина все больше приобретает черты театра абсурда».


    Даже если областная прокуратура окончательно откажется от своих намерений проверять данные о чиновничьих нарушениях, это не будет означать завершения скандала. Так, на минувшей неделе «КоммерсантЪ-Екатеринбург» сообщил, что председатель комитета областной думы по законодательству Анатолий Гайда, не так давно шумно порвавший отношения с резиденцией губернатора, направил на имя президента РФ Дмитрия Медведева, премьера Владимира Путина, генпрокурора Юрия Чайки и главы МВД Рашида Нургалиева письмо, в котором просит дать правовую оценку действиям областных властей. Депутат убежден, что «столь циничное использование административного ресурса не только подрывает веру свердловчан в законность и демократию, но и дискредитирует руководство страны и партии «Единая Россия». Господин Гайда настаивает, чтобы в скандале разобрались люди из Москвы, так как считает «маловероятным качественное расследование предполагаемого преступления силами свердловских правоохранительных органов».

     

    ИСТОЧНИК

     



    Ключевые теги: избиратели, выборы, единая россия, компромат, разоблачение
     
         
     
     
         
     
     
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:


     
                 
                 
     
        Напечатать     Комментарии (1)
     
                 
           
                 
    №1 : ввп
      29 сентября 2011 21:04 | ICQ: -- |  
     
     



    Группа: Гости
    Регистрация: --
    В политике часто приходится преодолевать брезгливость, но у всего есть предел. Можно иметь дело с наследниками РСДРП(б), но не "Союза русского народа". Искать "здравомыслящие элементы" в окружении Зюганова все равно что искать их в окружении Путина. Между тем фактическая монополия КПРФ на лозунги национализации позволяет группе Зюганова удерживать под своими знаменами многих людей, озабоченных не "жыдовским засильем", а реальной социальной несправедливостью.

    Так отбейте, уведите у Зюганова эту часть его электората! Оставьте его в политическом болоте с кучкой пещерных антисемитов и отставных силовиков! Что же от этого удерживает? А удерживают сохраняющиеся надежды на некий компромисс с правящей бригадой: она бескровно уходит от власти в обмен на гарантии сохранения нажитого непосильным трудом на галерах. Но нашим ли клептократам не знать, что единственной гарантией сохранения их собственности и свободы является власть? И даже на Западе их боятся тронуть лишь до тех пор, пока они круты у себя дома и имеют возможность распоряжаться ресурсами огромной страны.

    Пока власть и сила у них, ни в каких дополнительных гарантиях они просто не нуждаются. Когда же они власть потеряют, ничьи обещания не смогут их ни от чего гарантировать. Так что подобная сделка вряд ли возможна. "Воровского парохода" не будет.
         
     
    Публикаций: 0 | Комментариев: 0 Цитировать      
     

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Введите два слова, показанных на изображении: *
     
       
     
     
    «KARSER» © «Кушва Блог» 2010-2013 г.
    Электронная почта:
    admin@kushvablog.ru
    При перепечатке статей и других текстовых материалов, фотографий и иллюстраций обязательно указание ссылки на правообладателя.
        Яндекс цитирования   Rambler's Top100