Title Required
RSS Channel: Все публикации пользователя Берия - "Кушва Блог" - региональный блоговый ресурс
Все публикации пользователя Берия - "Кушва Блог" - региональный блоговый ресурс
Generator:DataLife Engine
Docs:http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss

О скважинах

 

 

 

  Как говорится «взяться за перо» меня побудила новость на «Кушва онлайн». Коротко скажу, там сообщается о плановом отключении холодной воды на сутки и в связи с этой новостью мне вспомнилась статья в газете «Кушвинский рабочий» №28 от 18 июля 2012 г...



ЧП

http://www.kushvablog.ru/uploads/posts/2011-08/thumbs/1314247415_photo-0041.jpg

 

Это ЧП случилось ещё вчера (23.08.11) вечером. Я возвращался с работы и увидел этот фонтан ( Позвонил в аварийную службу (Аварийная служба ООО «ККХ»), диспетчер сказала, что в их ведение входит устранение аварий в жилых домах и они не занимаются авариями на трубопроводах, но пообещала, что попробует кого ни будь найти.

 

Для подстраховки позвонил ещё диспетчеру энергосетей (на фото видно, что струя достаёт до проводов ВЛ 6 Кв.), та тоже пообещала ещё кого ни будь подключить к устранению аварии. Кто из диспетчеров сыграл решающую роль в поисках аварийной службы - не берусь утверждать, примерно через час приехали две легковых машины, вышли мужчины, посмотрели, куда то позвонили и уехали. Ещё через полчаса снова приехала легковая машина, опять вышли двое, посмотрели, сказали что перекроют трубу.