Title Required
RSS Channel: Все публикации пользователя КушваБлог - "Кушва Блог" - региональный блоговый ресурс
Все публикации пользователя КушваБлог - "Кушва Блог" - региональный блоговый ресурс
Generator:DataLife Engine
Docs:http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss

ТАЙНА МИХАИЛА ПРОХОРОВА?!
прохоров

В интернете некоторое время назад появился материал освещающий предполагаемого кандидата в президенты с очень "интересной" стороны! Что это? Заказная статья или очерк об обратной стороне медали? Не знаю и не берусь судить! Решать вам!

Кадровая тайна Михаила Прохорова: «Всем знающим меня давно понятно, что я — педик»

Выбор Ускова, Красовского, Гессен и других «меньшевиков» – часть давней однополой склонности олигарха


В разгар избирательной кампании кандидат в президенты России Михаил Прохоров внезапно заменил руководство своей информационной империи. По сообщению газеты «Ведомости», пост президента прохоровской медиагруппы «Живи!» с 1 февраля займет бывший главный редактор журнала GQ, хорошо известный московскому гомосексуальному сообществу сочинитель Николай Усков. На этом посту Усков сменит Владимира Яковлева.



РАССКАЗАЛА МНЕ ОДНА ЗНАКОМАЯ...

замокПо просьбе посетителя с ником Федя - выводим его комментарий за номером 17, к статье "НЕ НУЖНО РЕВОЛЮЦИИ! ДЕЛАЙТЕ РЕВОЛЮЦИЮ КОНСТИТУЦИОННО!", в отдельную новость, хотя и не видим в этом смысла! Федя спрашивает следующее:

 

Слушайте - расскажите - объясните ПЖ! Можно в отдельной статье - чтобы выделить в отдельное обсуждение! Рассказала мне знакомая из Администрации. Мол тут такое дело было - в пятницу вечерком, по инициативе одного из депутатов (кто это там такой вумный и продвинутый - лучше бы свои прямые обязанности исполнял, а не жопу лизал выслуживаясь), были собраны все носители СМИ - ну т.е. все провайдеры - там Санет, Нуменор, Корус, ЕСК, Кушванет, ну и все там - какие есть и газеты (ну газеты громко сказано - у нас она одна - "Кушвинский Рабочий" - или скорее "Кушвинский Олигарх" - ну да ладно) короче всех собрали и вопрос стоял такой - "Как бороться с вами - т.е. с "Кушва Блог" - или как закрыть!? Могут ли провайдеры (так как я являюсь пользователем Нуменора) закрыть доступ к Вашему сайту для своих клиентов - ну т.е. для нас - абонентов!? Вот это я хотел спросить! С Уважением! Ваш Федя!!!

 

В ответ на Федин вопрос можем сказать, что...



НЕ НУЖНО РЕВОЛЮЦИИ! ДЕЛАЙТЕ РЕВОЛЮЦИЮ КОНСТИТУЦИОННО!

alt
Права Гражданина РФ


Наше Государство - это учреждение управления созданное (учреждённое) в 1993 году людьми (народом), в то время проживающими на территории России.


Действует Государство на основании учредительного документа (Конституции Российской Федерации), который был принят всем народом на всенародном референдуме. (Конституция является основным законом в государстве)...