Title Required
RSS Channel: Все публикации пользователя Sand lion - "Кушва Блог" - региональный блоговый ресурс
Все публикации пользователя Sand lion - "Кушва Блог" - региональный блоговый ресурс
Generator:DataLife Engine
Docs:http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss

Рынок недвижимости: непонятки с ценами!

alt

 Странное дело

 

Страна, очевидно, выходит из кризиса. На самом деле никто еще не сказал, что он завершен. Но все говорят о нем уже в прошедшем времени. Во всяком случае, можно с уверенностью утверждать, что острая его фаза миновала. Об этом свидетельствуют и текущая динамика макроэкономических показателей, в первую очередь, рост валового внутреннего продукта, и прогнозы на обозримое будущее. Условия ипотечного кредитования практически полностью сравнялись с докризисными. И даже неприятно подросшая инфляция помимо прочего свидетельствует об оживлении спроса.

Одновременно с этим полезные ископаемые - источник благополучия нашей страны - снова в цене. Текущая стоимость пресловутой бочки нефти в точности соответствует уровню марта 2008 года. Впрочем, и все другие экономические параметры, так или иначе связанные со стоимостью жилья, выглядят словно калька, срисованная ровно три года назад. Ко всему прочему надо добавить, что по сравнению с докризисным периодом значительно сократился объем коммерческого жилищного строительства по всей стране. А вместе с этим сократился приток новостроек на рынок.



Статистика по предложениям объектов недвижимости по г. Кушва,24.03. - 01.04.2011

статистика

В кратком отчете вы можете ознакомится со статистическими данными по выставленным в продажу обЪектам недвижимости (вторичный рынок) на территории г. Кушва (24.03 - 01.04.2011 г.).



Пенсионерка отсудила у коммунальщиков 158 тысяч рублей

богатая пенсионерка


Прокуратура Центрального района Петербурга взыскала через суд 158 тысяч рублей в пользу пенсионерки, пострадавшей от гололеда из-за плохой уборки придомовой территории, сообщает в понедельник сайт горпрокуратуры.


Пожилая женщина, пострадавшая от падения на гололедице неподалеку от дома, обратилась с заявлением в прокуратуру в феврале. Она заявила, что пострадала от ненадлежащей уборки управляющей организацией ООО "Жилкомсервис № 2 Центрального района" придомовой территории дома № 72 по Литовскому проспекту, и попросила обратиться в ее интересах в суд о возмещении вреда, причиненного здоровью.


Прокуратура района в интересах заявительницы, являющейся инвалидом, предъявила иск в суд о взыскании с коммунальщиков возмещения вреда здоровью в размере более 58 тысяч рублей и компенсации морального вреда в размере 100 тысяч рублей.



Статистика цен на рынке недвижимости Кушвы с 03.03 - 10.03.11 г.

    Статистика цен на рынке недвижимости Кушвы с 03.03 - 10.03.11 г.

alt

В кратком отчете вы можете ознакомится со статистическими данными по выставленным в продажу объектам недвижимости (вторичный рынок) на территории г. Кушва... 






/ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ/



Агентство недвижимости "Домашний очаг"

   Открылся новый сайт посвященный рынку недвижимости нашего города.  

 

alt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

/ПОДРОБНЕЕ/