сантехник      
 
 
Кушва Блог » ДРУГИЕ НОВОСТИ » ожидание перемен
 
       
АФИША
on-line просмотр
 
   
АФИША КИНОЗАЛА
 
 
 
                 
    
НАВИГАЦИЯ
меню сайта
 
    
 
 
         
    
ЛИЧНАЯ ПАНЕЛЬ
Вход на сайт
 
  




Регистрация
 
 
 
         
       
РАДИО
on-line радио
 
   
Радио онлайн
 
 
 
                 
       
ГИТАРИСТАМ
Настройка гитары
 
   
УПРОСТИ НАСТРОЙКУ ГИТАРЫ С ПОМОЩЬЮ НАШЕГО БАНЕРА
ВКЛЮЧАЙ НУЖНЫЙ ВКЛЮЧАТЕЛЬ, ПОД ОБОЗНАЧЕНИЕМ СТРУНЫ (НОТЫ) - СООТВЕТСТВУЮЩИЙ СТРУНАМ ГИТАРЫ (справа - налево):
1-я струна (самая тонкая) — нота «ми» (E)
2-я струна — нота «си» (B)
3-я струна — нота «соль» (G)
4-я струна — нота «ре» (D)
5-я струна — нота «ля» (A)
6-я струна (самая толстая) — нота «ми» (E)
УДАЧИ!
 
 
 
                 
    
ПОПУЛЯРНЫЕ САТЬИ
Самое читаемое...
 
  
  • Инцидент с ядерной боеголовкой
  • ЖКО нарушают права потребителей
  • Видеорегистраторы вне закона
  • Новогоднее потепление
  •  
     
     
             
        
    РЕКЛАМА
    Банеры...
     
           

        

    alt

    Этот сайт защищен «Site Guard»

    Этот сайт не содержит вирусов


    Доски объявлений DeloNet

    план тренировок в тренажерном зале.



     
     
     
             
        
    ПОГОДА
    Погода Кушва...
     
       Яндекс.Погода  
     
     
             
    КАЛЕНДАРЬ
     
     
    «    Январь 2013    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
     
       
        
    ОБЛАКО ТЭГОВ
    Популярные тэги...
     
      Баранча, беспредел, выборы, ГИБДД, гималетдинов, Единая Россия, жкх, Здоровье, История, КОРРУПЦИЯ, Красота, кушва, Легенды, медведев, милиция, Мишарин, мэр, Наркотики, народ, Наша Россия, пенсия, полиция, праздник, прикол, путин, россия, свердловская область, Софт, суд, Теплосервис, трегубов, убийство, Урал, хохма, ЧИНОВНИКИ, чп, шатов, экскурсии, юмор

    Показать все теги
     
     
     
             
        
    ОПРОС
    Оставьте свое мнение...
     
      
    ВАМ ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?

    Да - понравился
    Неплохой
    Дизайн не очень
    Долго грузится
    Не понравился (напишите нам - чем!?)
    results
     
     
     
             
        
    ДРУГИЕ НОВОСТИ
    Новости партнеров...
     
      Суд над Депардье, обвиняемым в пьяном вождении, отложить отказались
    В Швейцарию знаменитый актер направился из России, где ему накануне вручили паспорт гражданина РФ. Депардье решил поменять место жительства после налоговой реформы нового президента Франсуа Олланда, ...

    Пожар в ИК-17: эвакуированы 150 заключенных
    Как сообщили в областном Главке МЧС, пожар возник в колонии № 17 в поселке Шексна. 50 заключенных были эвакуированы. Четверых госпитализировали с отравлением продуктами горения.

    Из-за отмены рейсов "Аэросвит" 200 украинцев не могут вернуться домой
    По данным МИД Украины, около 200 граждан Украины, находящиеся в четырех зарубежных аэропортах, не могут вылететь домой в связи с отменой рейсов авиакомпании "Аэросвит".

    "Яблоко" присоединится к "Маршу против подлецов"
    Угаров добавил, что собирается придти на марш, если ему позволят обстоятельства. Акция под названием "Марш против подлецов" намечена на 13 января. Ее участники намерены высказаться против ...

    Самолет британской авиакомпании аварийно сел в Самаре
    Самолет Boeing 767-300 британской авиакомпании Thomson Airways Limited в понедельник вечером совершил вынужденную посадку в аэропорту Самары из-за проблем с двигателем, пострадавших нет, сообщили РИА ...

     
     
     
             
        
    АРХИВ
    Архив статей...
     
      Декабрь 2012 (4)
    Ноябрь 2012 (4)
    Октябрь 2012 (3)
    Сентябрь 2012 (2)
    Август 2012 (10)
    Июль 2012 (10)
     
     
     
             

     
     
     
     
       
    РЕКЛАМА
     
    логотип аспект
    велнес
     
     
       
     
     

     
                 
     
     
     
     
       
     
    ДРУГИЕ НОВОСТИ : ожидание перемен
     
    автор: Виктор | 20 февраля 2011 | Просмотров: 610
     
         
     
     

    европарламентЕвропарламент примет резолюцию с жестким осуждением России

    Суды в РФ ангажированы, силовые структуры погрязли в безнаказанности

     

    Европарламент намерен принять жесткую резолюцию по ситуации с соблюдением законов и прав человека в России. Евродепутаты считают суды в РФ ангажированными, силовые структуры – погрязшими в безнаказанности, а саму страну – авторитарной. 

    К российским чиновникам, «ответственным за нарушения прав человека и извращение верховенства закона», предлагается применить санкции. Возможность принятия евродепутатами столь жесткой резолюции вызвала шок у их российских коллег, которые заявили «КоммерсантуЪ», что к этому Европарламент могли подтолкнуть российские оппозиционеры.

    В проекте документа Европарламента, в частности, говорится, что Европарламент «крайне озабочен сообщениями о политически мотивированных судах, несправедливых разбирательствах и неспособности расследовать серьезные преступления в России – такие как убийства, запугивания или другие виды насилия». Евродепутаты выражают недовольство приговором по второму делу Михаила Ходорковского и Платона Лебедева и призывают провести его независимое расследование. Они критикуют российские власти за отсутствие прогресса в расследовании убийства правозащитницы Натальи Эстемировой и гонения на главу правозащитного центра «Мемориал» Олега Орлова, возмущаются разгонами мирных демонстраций и арестами лидеров оппозиции.

    Принять жесткую резолюцию по России предложили члены фракции «зеленых» Вернер Шульц (Германия) и Хейди Хаутала (Финляндия). Госпожа Хаутала была автором поправок о введении визовых и экономических санкций в отношении российских чиновников и политиков, причастных к гибели сотрудника фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского. И при обсуждении нынешней резолюции Хейди Хаутала призвала включить в будущий список «невъездных российских чиновников» людей, причастных к вынесению второго приговора по делу ЮКОСа, начав с судьи Данилкина.

    А Вернер Шульц объяснил необходимость принятия жесткой резолюции так: «Президент Медведев обещал бороться с правовым нигилизмом, но в России уже давно царит правовой цинизм. Треть жалоб в Европейский суд по правам человека – это российские дела. Судебная система страны напоминает атмосферу ГУЛАГа. Последние новости из России о том, что приговор по делу Ходорковского-Лебедева был написан за судью вышестоящей инстанцией – еще одно тому доказательство, поэтому мы не можем бездействовать».

    На упоминание о санкциях сразу отреагировали другие парламентарии. «Российские власти сильно занервничали, когда столкнулись с угрозой введения запрета на въезд в ЕС. Это говорит о том, что с помощью таких мер ЕС может изменить ситуацию в России к лучшему», – сделал вывод представитель Европейской народной партии Тунне Келам (Эстония). Его коллега из фракции либерал-демократов Грэхем Уотсон (Великобритания) предложил пойти еще дальше: «Многие из нас надеялись, что Россия станет частью большой европейской семьи. Но, к сожалению, этого не произошло. Нынешнее российское руководство выбрало иной путь. Этот путь очень расстраивает тех, кто желает гражданам России свободы, демократии и верховенства закона. Я считаю, что ЕС пора ввести новую политику по отношению к странам, чьи лидеры постоянно попирают ценности, которыми мы дорожим. Мы можем торговать с ними при необходимости, и мы должны обсуждать с ними права человека. Но давайте не будем разрешать руководству этих стран отмывать свои деньги через европейскую банковскую систему, принимать их детей в наши школы и университеты и позволять им отдыхать на наших курортах».

    Предложения господина Уотсона были встречены аплодисментами. Эту идею развил его соотечественник Чарльз Тэннок из фракции консерваторов и реформистов: «Россия – важный партнер ЕС, но мы не можем делать вид, что она является настоящей демократией и соблюдает законы. Напрашивается вопрос: почему Россию все еще терпят в Совете Европы? Уступчивость Совета Европы по отношению к авторитарному правительству РФ подрывает международное доверие к этой организации». Он напомнил коллегам, что в депешах WikiLeaks дипломаты США называют РФ «мафиозным государством».

    Возможность принятия Европарламентом столь жесткой резолюции в России вызвала шок. «Эта загадочная резолюция вызывает у меня недоумение – еще на прошлой неделе о ней и речи не было, – признался «Ъ» заместитель главы комитета Госдумы по международным делам Андрей Климов. – Я понимаю, почему они вспомнили о России в годовщину гибели Сергея Магнитского. Понимаю, почему они начали выдвигать разные инициативы, принимая свой годовой отчет по правам человека. Но, когда такие резолюции предлагаются без какого-либо повода или привязки к диалогу между Россией и ЕС, это вызывает недоумение и наводит на мысль, что им просто нечем больше заняться». Господин Климов предположил, что к принятию резолюции евродепутатов могли подтолкнуть российские оппозиционеры, побывавшие в Европе. «Возможно, они постучали в какие-то двери, что-то кому-то нашептали, где-то пожаловались», – пояснил депутат.




    © 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

    Москва, Февраль 17 (Новый Регион, Дарья Неклюдова)

     
         
     
     
         
     
     
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:


     
                 
                 
     
        Напечатать     Комментарии (11)
     
                 
           
                 
    №1 : пароль забыл
      20 февраля 2011 14:14 | ICQ: -- |  
     
     



    Группа: Гости
    Регистрация: --
    Правильно! 
         
     
    Публикаций: 0 | Комментариев: 0 Цитировать      
     
    №2 : R@ne1
      20 февраля 2011 17:12 | ICQ: -- |  
     
     



    Группа: Гости
    Регистрация: --
    Чего правильного-то. Вмешательство иностранных государтсв во внутреннюю политику РФ если и сможет привести к каким-то негативным последствиям для действующей власти, то только в силу ее смены на людей, лобирующих интересы ЕС и США. В этом случае, все деньги страны будут уходить не в карман олигархов, а в карманы вышеуказанных стран (и создание при этом соответствующего законодательства, а также деятельности вновь поставленной власти - гарантированно). РФ вновь будет поделена и разграблена, только уже другими лицами. А мы с Вами как жили в бесправии, так и продолжим жить. Если хотите перемен, сами долждны их сделать (уже устаю утверждать это каждый раз), а не ждать, что их кто-нибудь нам принесет!
         
     
    Публикаций: 0 | Комментариев: 0 Цитировать      
     
    №3 : Гуманоид
      20 февраля 2011 17:59 | ICQ: -- |  
     
     



    Группа: Гости
    Регистрация: --
    Цитата: R@ne1
    А мы с Вами как жили в бесправии, так и продолжим жить. Если хотите перемен, сами долждны их сделать (уже устаю утверждать это каждый раз), а не ждать, что их кто-нибудь нам принесет!


    А каким образом в нашей стране можно легально отстаивать свои права?
    Таковых способов нет!
    Если человек честно зарабатывает себе на жизнь, то он по умолчанию бедный. Соответственно правды ему не добиться нигде, не в суде, не у правоохранительных органов, не во власти. Примеров тому более чем достаточно.
    Только вооружённое восстание сможет что либо изменить. Благо армия уже тоже стала рабоче-крестьянской.
         
     
    Публикаций: 0 | Комментариев: 0 Цитировать      
     
    №4 : пароль забыл
      20 февраля 2011 19:03 | ICQ: -- |  
     
     



    Группа: Гости
    Регистрация: --
    внутренняя политика-что это? раздача бабла некоторым лицам.против которых и выдвигают данные санкции.высшее руководство Москва как отдельное государство  R@ne1ты про какое государство говоришь? ГУЛАГ?мы живем как рабы.за гроши работаем.стремное у нас государство,а земля родная
         
     
    Публикаций: 0 | Комментариев: 0 Цитировать      
     
    №5 : Пароль помню
      20 февраля 2011 22:56 | ICQ: -- |  
     
     



    Группа: Гости
    Регистрация: --
    ГУЛАГ был лучше, за страну гордились, сейчас стыдно за нару рашу.
         
     
    Публикаций: 0 | Комментариев: 0 Цитировать      
     
    №6 : ррр
      22 февраля 2011 23:00 | ICQ: -- |  
     
     



    Группа: Гости
    Регистрация: --
    Ребята!это ж старый отработанный способ куда нибудь влезть.Евросоюз-генератор "идей",а исполнять будут натовцы,благо дело их молодежь "отомстить за дедов" огромное желание имеют(правда каким местом они
    к делам дедов отношение имеют?)Наши-то хреново воруют,мало как-то получается,в бизнесс-план не укладываемся...Ну или просто,зависть у них
    к нашей территории.А скорее и то,и другое,так даже едреннее.
         
     
    Публикаций: 0 | Комментариев: 0 Цитировать      
     
    №7 : аскер
      24 февраля 2011 21:29 | ICQ: -- |  
     
     



    Группа: Гости
    Регистрация: --
    Гуманоид,Прошу прощения,но Армии у нас уже нет.
         
     
    Публикаций: 0 | Комментариев: 0 Цитировать      
     
    №8 : Гуманоид
      25 февраля 2011 01:32 | ICQ: -- |  
     
     



    Группа: Гости
    Регистрация: --
    аскер,
    Видимо ещё что то осталось от армии. Недаром Медведев по ящику воякам денежное довольствие увеличивает и квартиры раздаёт.
    Подмазывание вояк и запрет уже даже травматического оружия не наводит Вас не накакую мысль?
    Скорее всего, партия власти уже начинает бздеть не на шутку.
         
     
    Публикаций: 0 | Комментариев: 0 Цитировать      
     
    №9 : аскер
      25 февраля 2011 22:08 | ICQ: -- |  
     
     



    Группа: Гости
    Регистрация: --
    Гуманоид,Эти два злобных карлика смгли уничтожить лучшую в мире Армию,но чтото путное создать они несмогут.Два года военные учалища не комплектуются курсантами прервана цепь традиций.Ведь офицерами будут не детки олигархов банкиров политиков-это дети рабочих,инженеров,педагогов и тд.Вы говарите Медведев деньги и квартиры раздает-спрасите у офицеров Екатеринбургского гарнизона какие уних квартиры и денежное содержание иВЫ очень удивитесь.А что твориться в отдаленных гарнизонах.??
         
     
    Публикаций: 0 | Комментариев: 0 Цитировать      
     
    №10 : Гуманоид
      26 февраля 2011 10:07 | ICQ: -- |  
     
     



    Группа: Гости
    Регистрация: --
    Цитата: аскер
    Вы говарите Медведев деньги и квартиры раздает


    Это не я сказал, это Медведев по телику говорит.

    А вообще, кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.
         
     
    Публикаций: 0 | Комментариев: 0 Цитировать      
     
    №11 : аскер
      26 февраля 2011 15:04 | ICQ: -- |  
     
     



    Группа: Гости
    Регистрация: --
    Гуманоид,
    Согласен с Бисмарком.
         
     
    Публикаций: 0 | Комментариев: 0 Цитировать      
     

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Введите два слова, показанных на изображении: *
     
       
     
     
    «KARSER» © «Кушва Блог» 2010-2013 г.
    Электронная почта:
    admin@kushvablog.ru
    При перепечатке статей и других текстовых материалов, фотографий и иллюстраций обязательно указание ссылки на правообладателя.
        Яндекс цитирования   Rambler's Top100